Стал известен актуальный гонорар эмигрировавшего из России Семена Слепакова

448

Еще несколько месяцев назад резидент телепроекта «Comedy Club» Семен Слепаков эмигрировал в Израиль. Изначально артист пытался прикрыть свой побег из России гастролями, однако впоследствии стало известно, что он готовился к эмиграции заранее. Ведь за короткое время Семен не только уехал сам, а и перевез за границу своих родственников.

Недавно стало известно, что хоть Слепаков и зарабатывает в разы меньше, чем на территории России, его райдер пополнился весьма необычными пунктами. К примеру, Семен просит, чтобы во время гастролей его сопровождали телохранители. Причем охранники не должны знать русский язык.

Также Слепаков намерен жить на гастролях исключительно в номерах пятизвездочных отелей, что необходимо учитывать потенциальным организаторам.

В разговоре с журналистами руководитель концертного агентства RocketBooking Антон Добрин поделился и информацией, касающейся актуальных гонораров артиста. По его словам, за выступление на свадьбе или корпоративе Семен Слепаков просит не меньше 25 тысяч долларов.

«25 тысяч долларов — это его обычный гонорар», - сообщил организатор.

Добрин признался, что он уже сотрудничал с юмористом, а потому его слова являются достоверными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Семен Слепаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ