Вячеслав Манучаров поставил на место сбежавшего из России Слепакова

952

Вячеслав Манучаров решил поразмышлять о будущем юмориста Семена Слепакова, который несколько месяцев назад принял решение покинуть Россию и вместе с семьей эмигрировал в Израиль. Примечательно, что артист поступил весьма трусливо, ведь изначально он заявил, что отправился за границу на гастроли и только спустя время признался, что решил уехать из Москвы, не согласившись с действующей политикой руководства страны.

При этом, даже находясь за границей, Слепаков продолжает отрицательно отзываться о соотечественниках, называя их слабохарактерными. Артист регулярно пишет и исполняет песни, которые дискредитируют российскую власть и военных.

В своем блоге Вячеслав Манучаров отметил, что Семен Слепаков – представитель категории людей, которые, словно крысы, первыми бегут с корабля, который, по их мнению, тонет. При этом телеведущий уверен, что данное утверждение точно не касается России, которая, напротив, набирает мощь на фоне последних политических событий в мире.

«История с Семеном Слепаковым — еще одно олицетворение известного правила, что крысы бегут первыми, если думают, что корабль тонет. Вот только наш и не думает идти ко дну. Напротив, набирает мощь и движется по намеченному курсу. Но Семен забыл спеть про то, сколько он получал у государства, которое ему так не нравится.
Так, например, сегодня рассказали, что Слепаков получал 120 млн ежегодно как лицо ТНТ. Получается по 10 млн ежемесячно. Плюс 200 млн получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще 100 млн. После разумного отказа в обиде отправился заграницу, где сейчас поет милые его сердцу песенки под гитару. Внимание вопрос, если тебе так претила жизнь в России и «не все так однозначно», зачем брал сотни миллионов, являясь лицом телеканала «Газпрома».

Вспомнил Манучаров и о том, какие высокие гонорары Слепаков получал, работая в Москве. По мнению телеведущего, чтобы быть максимально честным со своей аудиторией, Семену следовало бы сочинить об этом песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ