Алексей Кортнев высказался об отмене новогодних «огоньков»

2 461

Пару недель назад Лев Лещенко публично высказался на тему проведения так называемых новогодних «огоньков» в этом году. Лев Валерьянович высказал сомнения, что новогодние концерты на телевидении в этот раз вообще будут проведены.

Лещенко рассказывал, что получил приглашение лишь на один концерт, причём речь не идёт о традиционном «голубом огоньке» классического формата. Лещенко выразил сомнения, что в этом году такие передачи вообще будут снимать.

Своим мнением на этот счёт поделился также музыкант Алексей Кортнев. Он отметил, что Лещенко должен быть рад, что его не позвали на «голубые огоньки». Ведь если такие передачи действительно будут сниматься в текущих обстоятельствах, то это будет настоящий позор, констатировал артист.

«Я вообще не представляю, в каком формате сейчас можно играть новогодний огонек. Мне кажется, устраивать развлекательную программу в то время, когда происходят известные события в мире и в сопредельной стране, - это было бы просто безнравственно. Выпить шампанского и пожелать друг другу мира и счастья, конечно, можно, но драть глотку и плясать - как-то совсем неуместно. Так что, я думаю, не получил Лев Валерьянович приглашение - и хорошо. Не опозорится прилюдно», - пояснил он «Телепрограмме».

Напомним, Алексей Кортнев объяснил, почему Алла Пугачева решила покинуть страну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Кортнев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ