Игорь Верник женился в третий раз

1 355

Актер Игорь Верник сочетался узами брака с продюсером Натальей Шнейдеровой. Возлюбленная артиста моложе его на шестнадцать лет.

Пока Верник и его новоиспеченная супруга, с которой он официально вступил в брак в одном из московских ЗАГСов, не делились с журналистами тем, как они планируют отпраздновать столь радостное событие в своей жизни. по словам источника, приближенного к молодоженам, Игорь и Наталья решили повременить с празднованием и дождаться стабилизации ситуации в стране.

Напомним, что до брака с Шнейдеровой Игорь Верник был женат два раза. Первой его женой была женщина по имени Маргарита. О ней мало известно, ведь она далека от мира шоу-бизнеса.

Фото: Наталья Шнейдерова

Во второй раз Верник женился на журналисте Марии Казаковой. В браке с ней Игорь стал отцом – причем их общий сын Григорий решил пойти по стопам отца и успешно дебютировал в актерской профессии.

В интервью Борису Корчевникову в рамках его авторского телепроекта Игорь Верник признавался, что в браке с его первой женой Маргаритой у него могли быть наследники, однако избранница решилась на прерывание беременности. Сейчас артист искренне жалеет о том, что в их браке так и не родились дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ