Наталья Фриске поставила на место астролога, которая пиарилась на её покойной сестре

792

Жанна Фриске умерла несколько лет назад в результате тяжелого онкологического заболевания. С момента её смерти прошло немало времени, тем не менее до сих пор находятся люди, умудряющиеся пиариться на её смерти.

В частности известный в узких кругах астролог периодически комментирует смерть Жанны, обсуждает её судьбу и судьбу её родственников. По этому поводу высказалась младшая сестра покойной Жанны Наталья Фриске.

Она заявила, что не будет пытаться привлечь женщину к ответственности по закону, так как считает, что та должна ответить за свои поступки перед своей собственной совестью. При этом Наталья в целом не удивлена, что такие люди периодически появляются в медийном пространстве.

«Правду говорят: не трогай (грязь) - вонять не будет. Эта женщина с какой-то левой странички тусуется у меня в ленте, смотрит мои публикации. Смотри, моя милая, на здоровье, смотри. Может, полезно будет, мозгов хоть немного наберешься! Как земля носит таких людей, которые делают хайп из смерти?! Нет, чтобы извиниться, а она строит из себя жертву!», - высказалась Наталья.

Многие подписчики абсолютно солидарны с Натальей Фриске. Они целиком и полностью согласны, что в последнее время в медийном пространстве появилось уж слишком много сомнительных персонажей наподобие астрологов, нумерологов и экстрасенсов, которые пиарятся на знаменитостях, в том числе покойных.

Напомним, Наталья Фриске улетела из России вместе с дочкой и отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ