Полиция установила личность женщины, которую насмерть сбила Анна Большова

4 490

14 октября в темное время суток актриса Анна Большова совершила непредумышленный наезд на женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Калужской области, пострадавшая скончалась до приезда бригады скорой помощи.

Изначально правоохранительные органы не разглашали детали расследования журналистам, а потому о случившемся стало известно только спустя неделю. Однако уже сейчас сообщается, что сотрудникам полиции удалось установить личность погибшей.

Ей оказалась 31-летняя уроженка калужской области по имени Олеся Соколова (по другой информации, Борисенко). Известно, что у погибшей осталось двое несовершеннолетних детей. Также следователи сообщили, что на момент трагедии женщина находилась в нетрезвом состоянии, а потому и пренебрежительно отнеслась к правилам дорожного движения, решив перейти проезжую часть на неосвещенном и необорудованном участке.

Фото: Олеся Соколова (Борисенко)

Сама Анна Большова пока никак не прокомментировала случившееся. Не вступают в разговор с журналистами и ее официальные представители.

Известно только то, что, будучи за рулем автомобиля, артистка находилась в трезвом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Большова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ