Юлия Чичерина получила звание заслуженной артистки России

841

Президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил Юлии Чичериной звание заслуженной артистки. С указом можно ознакомиться на сайте правовой информации.

На портале значится, что данное звание Чичерина получила за масштабный вклад в развитие российской культуры, плодотворную работу и содействие соотечественникам.

Стоит отметить, что артистка регулярно приезжает в Донбасс, где тесно общается с военнослужащими и местными жителями, страдающими от обстрелов со стороны украинской армии. Юлия Чичерина неоднократно выступала на концертах в сложных и опасных условиях, рискуя жизнью ради соотечественников. Известно и то, что певица часто участвовала в разнообразных гуманитарных программах.

За свои действия артистка обвиняется Генеральной прокуратурой Украины. Ее обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины и надругательство над государственным флагом.

Несмотря на это, Юлия Чичерина активно продолжает свою творческую и активистскую деятельность. Около месяца назад артистка приняла участие в голосовании о вхождении Народных республик Донбасса в состав Российской Федерации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Чичерина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ