Светлане Лободе предсказали печальный конец

1 597

Несколько месяцев назад певица Светлана Лобода заявила о решении покинуть территорию России и разорвать все связи с представителями российского шоу-бизнеса. Причиной тому стало несогласие артистки с политикой действующей власти в РФ, объявившей о проведении специальной военной операции в Украине.

Сейчас Светлана пытается строить карьеру в Европе, однако многие российские коллеги не верят в то, что ее ожидает успех. К примеру, продюсер Сергей Лавров считает, что уже в скором времени о Лободе не будет известно ровным счетом ничего, ведь ее музыкальная деятельность, которая так ярко начал в России, будет окончена.

По его словам, работая в РФ, Светлана действительно являлась одной из самых высокооплачиваемых артисток, а ее имя стояло практически на одной строчке с Филиппом Киркоровым и Григорием Лепсом. Однако, когда Лобода решила эмигрировать из страны и сделала ряд скандальных заявлений ее карьера устремилась вниз.

«Лобода скоро сгинет в мире шоу-бизнеса. У нее уже начались очень большие проблемы: концертов почти нет. Иногда приглашают на корпоративы, где она исполняет песни на русском языке по старинке. В России ее больше вряд ли увидят, так как ей въезд сюда запрещен. На Западе она никому не нужна. Здесь следует вспомнить народную мудрость: «Не плюй в колодец, придется еще воды напиться». Но она про нее забыла. Недавно Светлана хотела выступить в Германии, но не получилось. Никаких перспектив у нее не вижу: скоро про Лободу все забудут, она будет петь в ресторанах Америки».

Примечательно, что несмотря на то, что сейчас Светлана занимает активную проукраинскую позицию, соотечественники не воспринимают ее всерьез, а многие и вовсе считают предательницей. Таким образом, артистка больше не может строить карьеру нив России, ни в Украине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ