Юлия Чичерина прокомментировала присвоение ей звания заслуженной артистки России

930

Певица Юлия Чичерина прокомментировала недавнюю новость, касающуюся присвоения ей звания заслуженной артистки Российской Федерации. как известно, соответствующий указ был подписан президентом Владимиром Путиным, который лично наградил артистку.

В личном микроблоге Юлия искренне поблагодарила главу государства и россиян за оказанное ей доверие. Также артистка отметила, что она будет продолжать выполнять свой гражданский долг – как известно, Чичерина регулярно бывает в Донбассе, где поддерживает военнослужащих и местных жителей, вынужденных жить в боевых действиях. Активно участвует артистка и в организации гуманитарных и благотворительных программ.

По словам Чичериной, мир стремительно меняется, а потому меняются и награды, которые получают артисты. При этом Юлия твердо уверена в победе российской армии и считает, что уже в скором времени она, как и остальные россияне, смогут вздохнуть спокойно.

«Победа будет за нами! Мир меняется, и меняются заслуги, это радует, благодарю за признание. Служу Отечеству!» - написала знаменитость в соцсетях.

Стоит отметить, что Чичерина довольно часто бывает на линии соприкосновения российских и украинских войск, демонстрируя активную гражданскую позицию и мужество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Чичерина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ