Дмитрий Ашуров назвал причину отмены концертов Максима Галкина*

684

Максим Галкин в настоящее время активно гастролирует за границей. Шоумен недавно заявил даже, что дела у него идут не так плохо вопреки многочисленным заявлениям сплетников и скептиков.

По словам Максима, люди всё ещё с большим удовольствием ходят на его выступления, а концертные залы полностью заполнены. Однако на этой неделе стало известно, что организаторы стали отменять отдельные концерты Максима Галкина. В частности был отменён концерт юмориста в одном из американских городов.

Продюсер Дмитрий Ашуров считает такое развитие событий абсолютно закономерным. В беседе с журналистами он объяснил, что зрители якобы начали понимать настоящую сущность Максима. Якобы для российской аудитории Галкин потерял свою актуальность, а ни один зритель не станет идти на концерты артиста, неинтересного своей родной аудитории.

«Люди уже поняли всю его суть. Если раньше он был на хайпе, то теперь стало понятно, что он на самом деле из себя представляет. В России он начинает быть невостребованным артистом. За рубежом хотят ходить на тех, кто востребован тут. Теперь вся эта история отпадает», - сказал Ашуров Blitz.plus.

Ранее Максима Галкина обвинили в предательстве покойного отца.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Минюста РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ