Анастасия Приходько призвала привлечь к ответственности Потапа и Настю Каменских

2 156

Украинская певица Анастасия Приходько, которая когда-то пыталась строить карьеру в России, много лет назад категорически отказалась от этой идеи. Теперь она поливает грязью не только своих российских коллег, но и своих соотечественников.

Анастасия давно критикует таких артистов как Ани Лорак, Анна Седокова и Вера Брежнева. Всё из-за того, что те строили свою карьеру в России и отказались поддержать Украину на фоне последних событий либо сделали это слишком поздно. Теперь же Приходько накинулась на продюсера Потапа и его супругу певицу Настю Каменских, которые, казалось бы, являются такими же патриотами как и она.

Однако Приходько намекает, что Потап и Настя - самые настоящие лицемеры. По её словам, те до недавнего времени активно сотрудничали с российскими продюсерами и журналистами, давали там концерты и снимались в тамошних передачах. Анастасия считает, что Потапа и Настю нужно привлечь к ответственности в той мере, в которой они провинились.

«Есть вопросы! Где Елка? Дорн? Пирожков? А где все остальные? Потап? Лобода? Где? По какому критерию судят? Один молчит, другая в 2017-ом была у Урганта, это я, кстати, про Каменских, у Потапа звание Народный вместе с женой!», - возмущается она.

Напомним, Анастасия Приходько раскрыла жуткие последствия работы с Константином Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ