Дмитрий Пучков порекомендовал Алле Пугачевой «не высовываться»

661

Алла Пугачёва почти месяц назад перебралась на ПМЖ в Израиль. Звезда российской эстрады не планирует возвращаться на родину, по крайней мере, в ближайшее время.

Зато она активно посещает публичные мероприятия, в частности концерты своих соотечественников, тоже уехавших из России. Так, за последние недели она успела побывать на концертах Земфиры и Бориса Гребенщикова.

Несмотря на то, что каждый публичный выход Аллы Пугачёвой вызывает очень большой ажиотаж среди её поклонников, писатель Дмитрий Пучков считает поведение примадонны просто нелепым. Тот заявил, что Алле Борисовне в её возрасте нужно нянчить внуков и заниматься хозяйством. Он цинично посоветовал ей не высовываться и никуда не лезть.

«В таком возрасте нужно уже уйти на покой, нянчить внуков, никуда не лезть и не высовываться. Я уж не помню, кто-то из римских императоров капусту сажал. Вот, умный был человек. Так и тут: сидела бы, копалась в огородике, выращивала цветочки. Однако нет, все куда-то лезет», - приводит слова Пучкова «Телепрограмма».

Напомним, Алла Пугачева носит накладную челку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ