Михаил Шахназаров рассказал о «двойных стандартах» в России

696

Михаил Шахназаров в рамках авторского проекта рассказал о «двойных стандартах», которые существуют в мире российского шоу-бизнеса. По словам ведущего, в начале октября в эфире Первого канала начала транслироваться программа «Жизнь других», ведущей которой стала Жанна Бадоева.

При этом возмущение Шахназарова вызвало то, что еще недавно его коллега жестко критиковала действия российских военнослужащих и власти, а уже сегодня со спокойной совестью зарабатывает на ведущем телеканале страны.

Фото: Жанна Бадоева

По словам Михаила, не секрет, что последние годы Бадоева большую часть времени жила не в России, а в Италии. Также она не могла похвастать активной пророссийской позицией. По этой причине он искренне недоумевает, как ее могли пригласить на Первый канал.

«Они будут тащить оттуда, потому что это диверсия. Вот Бадоева вновь на Первом канале. Почему? А потому что кто-то дает сигнал, мол, появилась Бадоева, потом Галкина* (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) привезем, потом Урганта — и покажем, что у нас страна-терпила, которая будет делать так, как мы захотим. Вы этого хотите? Мне кажется, времена уже точно изменились. И вы это знаете», — эмоционально заявил Шахназаров.

Напомним, что с начала года из эфира Первого канала были убраны все развлекательные программы. Однако недавно генеральный директор телеканала Константин Эрнст заявил, что проекты будут постепенно возвращаться в эфирную сетку.

Изначально развлекательные шоу планируют транслировать по пятницам, субботам и воскресеньям. А вот в будни преимущественно будут транслироваться информационные проекты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ