Анна Хилькевич комплексовала по поводу маленькой груди

852

Актриса Анна Хилькевич, которую многие зрители знают по роли Маши Беловой в комедийном сериале «Универ», в интервью корреспондентам портала «Газета.ру» рассказала о комплексах, которые испытывала в подростковом возрасте. Как оказалось, у артистки поздно начала расти грудь, а потому она часто подвергалась нападкам со стороны одноклассников, которые издевались над ней из-за того, что она пыталась увеличить объемы при помощи специальных бюстгальтеров.

По словам Анны, изначально она ждала, когда грудь вырастет самостоятельно, а потом начала пробовать другие способы – втирала специальные мази, ела в больших количествах белокочанную капусту и даже читала заклинания. Только повзрослев, Хилькевич осознала, что свою косметическую проблему она может решить только при помощи пластического хирурга.

Сейчас артистка нисколько не жалеет о том, что обратилась к профессионалу, ведь он позволил ей чувствовать себя полноценной и желанной женщиной.

«Я перепробовала множество способов, чтобы иметь пышные формы. Это было и поедание капусты, и втирание специальных мазей, а также прослушивания аудиодиска с заклинаниями на рост груди, но ничего не помогало».

Напомним, что в 2015 году Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В браке у супругов родилось двое детей – Арианна и Мария. Волков стал вторым мужем Хилькевич – до этого она была в браке с продюсером Антоном Покрепой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ