Рустам Солнцев оценил творческие перспективы Веры Брежневой

692

Несколько дней назад стало известно, что певица Вера Брежнева решила возобновить творческую деятельность. При этом артистка, которая неожиданно вспомнила о своем украинском происхождении, взяла для себя новый псевдоним Vera.

Новую песню под названием «Вишиванка» Брежнева исполнила на украинском языке. При этом не все оценили работу артистки, обвинив ее в том, что она слишком часто меняет свою гражданскую и политическую позицию.

В своем микроблоге бывший участник реалити-проекта «Дом-2» Рустам Солнцев, который сейчас ведет активную деятельность в социальных сетях, дал довольно пессимистичный прогноз на будущее Веры Брежневой. По его мнению, певица не сможет зарабатывать большие гонорары при исполнении песен на украинском языке, потому что она привыкла работать для русскоязычной аудитории.

«Что-то мне подсказывает, что нет, ребята. Не потому, что у неё голоса нет. Мне кажется, она привыкла зарабатывать деньги в русскоязычном мире», - высказался Рустам.

Напомним, что сейчас в СМИ появляются фрагменты из интервью Веры Брежневой Вячеславу Манучарову. Еще недавно она не считала себя украинской певицей и искренне удивлялась тому, что ее так называют.

Однако несколько месяцев назад позиция артистки резко изменилась и стала совершенно противоположной. При этом не все окружающие верят в ее искренность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ