Наталья Ветлицкая показала, как выглядит ее 17-летняя дочь

868

Как известно, сейчас певица Наталья Ветлицкая проживет в Испании. За границу артистка эмигрировала вместе с 17-летней дочкой Ульяной. Поводом для отъезда в другую страну стало несогласие Ветлицкой с действующей политикой российской власти и осуждение специальной военной операции в Украине, участие в которой принимаю военнослужащие армии РФ.

Артистка не часто показывает свою наследницу окружающим, однако на этот раз она решила сделать исключение. В распоряжении журналистов портала Blitzplus оказались фотографии Ульяны, которая совсем не похожа на свою знаменитую мать.

Оказалось, что наследница артистки предпочитает носить одежду в рок-стиле. В предметах ее гардероба много вещей черного цвета и аксессуаров с металлическими шипами. По этой причине выглядит 17-летняя Ульяна по-бунтарски и совершенно неженственно.

Фото: Наталья Ветлицкая показала, как выглядит ее дочка

Также она предпочитает носить короткую стрижку и разнообразные головные уборы, скрывающие ее от взглядов окружающих.

Стоит отметить, что несмотря на желание Ветлицой показать свою дочку поклонникам, сама Ульяна не любит фотографироваться, а потому на снимках она стеснительно прикрывает свое лицо руками. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ