Сергей Соседов заподозрил певицу МакSим во лжи

1 169

После того, как певица МакSим выздоровела, справившись с серьезными последствиями коронавируса, она публично заявила, что обязательно вернется на сцену после восстановления своего организма. Однако, несмотря на обещания, сейчас об артистке практически ничего не известно.

В беседе с журналистами издания «Экспресс газета» ситуацию решил прокомментировать Сергей Соседов. При этом музыкальный критик заявил, что он не верит в то, что у МакSим запланирован масштабный гастрольный тур на ближайшие месяцы.

Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о том, что певица планирует гастроли на ноябрь и начало декабря во многих российских городах. По словам Соседова, в это верится с трудом, ведь сейчас артисты практически не выступают из-за сложной и напряженной ситуации в стране.

«В плотный гастрольный график не верь – у артистов сейчас не так много работы. Если у нее все же есть концерты, я только рад за нее. Она неплохая артистка, у нее есть свой репертуар. Я желаю ей здоровья и вдохновения!», - высказался эксперт.

По словам критика, он не может заявлять о том, почему МакSим долгое время не появляется на публике, ведь не знает достоверной информации о ее личной жизни. при этом недавно в СМИ появилась информация о том, что у артистки после выздоровления начались серьезные проблемы с алкоголем. Данная причина указывалась основной в том, что МакSим долгое время не выступает и не выпускает новые клипы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов, МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ