Гоген Солнцев рассорился с супругой после сложной операции

1 314

Бывшая жена эпатажного актёра Гогена Солнцева Екатерина Терешкович заявила, что тот перенес операцию по смене пола, дабы избежать призыва в армию. Вскоре Солнцев вышел на связь с поклонниками и дал понять, что ни о какой смене пола речь не идёт, хотя сложную операцию он перенёс на самом деле.

По словам Гогена, это была пластическая операция, с помощью которой он подкорректировал свою внешность. Но, как выяснилось, не только лишь Екатерина терроризирует его после этой операции. По словам Гогена, её дочь Полина, ставшая официальной женой Солнцева, тоже не даёт ему покоя.

Якобы женщина вместо того, чтобы поддержать Гогена, постоянно названивает ему с просьбой дать денег. Солнцев якобы понял, что Полина на самом деле совершенно за него не переживает, поэтому счел необходимым просто заблокировать супругу, дабы она больше не могла до него дозвониться.

«У меня нет ни одной спокойной минуты: она постоянно меня нервирует. Бесконечные претензии, скандалы… Я ее заблокировал, так она звонит мне с других номеров. Я женат на монстре, понимаете? Она меня добивает!», - цитирует его ProZvezd.

Ранее Гоген Солнцев рассекретил, какую операцию перенес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ