Ида Галич намекнула на роман с Тимуром Батрудиновым

1 238

Как известно, с недавнего времени блогер и телеведущая Ида Галич входит в состав жюри телепроекта «Шоу Аватар». Причем не секрет, что во время съемок она регулярно флиртует со своим коллегой Тимуром Батрудиновым, подогревая слухи об их романе.

В личном микроблоге Ида решила ответить на вопросы подписчиков. Причем один из пользователей социальной сети признался, что полюбил ее после просмотра выпусков «Шоу Аватар». На это Галич предположила, что подобное послание ей мог оставить Батрудинов, намекнув таким образом на то, что между ними действительно зародились романтические чувства.

Фото: Ида Галич намекнула на роман с Тимуром Батрутдиновым

Напомним, что два года назад Ида развелась с мужем – блогером Аланом Басиевым, от которого родила сына Леона. После расставания бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения.

А вот Тимур Батрудинов, несмотря на привлекательную внешность и харизматичный характер, никогда не был женат. Артисту неоднократно приписывали романы, включая отношения с Ольгой Бузовой, однако он всегда опровергал слухи.

Сейчас же многие поклонники надеются, что Ида Галич сможет растопить сердце знаменитого холостяка и между ними возникнет нечто большее, чем просто дружба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ