Блогер Влад Бумага стал владельцем элитной квартиры в Москве

1 140

26-летний блогер Влад Бумага, который получил популярность благодаря развлекательному молодежному контенту на платформе YouTube, по всей вероятности решил переехать из родного Минска в Москву. Telegram-канал «Тушите свет» сообщает, что он стал владельцем элитной квартиры, расположенной в жилом комплексе Cloud Nine.

Утверждается, что застройщик акцентирует внимание на том, что дом, в котором купил квартиру Влад, находится в самом центре российской столицы и всего в пяти минутах ходьбы от главной достопримечательности города – Кремля.

Стоимость квартиры, которую выбрал блогер – двухэтажных апартаментов площадью 270 квадратных метров, варьируется в пределах 500 миллионов рублей.

Фото: Дом, в котором купил квартиру Влад Бумага

Примечательно, что по информации источников, Влад купил квартиру в Москве, воспользовавшись займом в банке. Сам блогер пока никак не комментировал информацию о своем переезде в новый дом.

Поклонники считают, что в новой квартире Влад будет жить вместе со своей возлюбленной – блогером из Беларуси Юлией Годуновой. Пара в течение нескольких лет строит отношения, причем Бумага не экономит на избраннице. К примеру, на прошлый день рождения Юлия получила от него автомобиль Mercedes-Benz G-класса стоимостью порядка 25 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Бумага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ