Наталья Подольская поставила под удар семейное благополучие

758

В новом сезоне рейтингового шоу «Ледниковый период» на Первом канале участие принимает в том числе певица Наталья Подольская. Для Подольской участие в проекте такого формата стало новинкой, но в то же время Наталье пришлось идти на определённые жертвы.

Подольская в недавнем интервью подробно рассказала о своём опыте участия в «Ледниковом периоде» и в том числе о жертвах, на которые ей пришлось пойти. Наталья рассказала, что в некоторой мере даже пожертвовала благополучием своей семьи, ведь проект отнимает у неё очень много времени.

«Володя, конечно, просто необыкновенный человек, муж. Он видит, что мне тяжело. Другой бы сказал: «Зачем ты в это ввязалась? Бросай». Он этого не говорит, а терпит мое постоянное отсутствие. Поддерживает меня, как всегда», - поделилась она с «Телепрограммой».

Звезда добавила, что недавно получила крайне неприятную травму во время подготовки к новым выпускам. Так, она буквально рассекла подбородок в трёх местах, и его пришлось зашивать. Впрочем, даже столь неприятная, ужасно выглядящая травма не остановила Подольскую от дальнейшего участия.

Напомним, Наталья Подольская выразила симпатию Дмитрию Соловьеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ