Признаки онкологии возникли у Анастасии Заворотнюк еще десять лет назад

1 456

Около двух лет назад актриса Анастасия Заворотнюк, получившая широкую известность благодаря главной роли в телесериале «Моя прекрасная няня», перестала выходить на связь. Впоследствии стало известно, что артистка тяжело больна – как оказалось, сейчас она вынуждена сражаться с серьезным онкологическим заболеванием.

В разговоре с журналистами гример Анастасии рассказала, что признаки тяжелого недуга у актрисы начали возникать еще десять лет назад. Оказалось, что уже тогда Заворотнюк страдала от мучительных головных болей, приступов тошноты.

Также артистка неоднократно теряла сознание. По словам гримера, для Анастасии часто вызывали бригаду скорой медицинской помощи.

Многие коллеги Заворотнюк считают, что прогрессировать заболевание начало после того, как она прибегла к процедуре ЭКО, чтобы подарить своему мужу – фигуристу Петру Чернышеву, дочку.

 Говорят об этом и специалисты в области медицины. По словам врачей, заболевание могло развиваться у актрисы в течение года или даже нескольких лет. Об этом свидетельствует то, что она задолго до диагностирования глиобластомы страдала от головной боли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ