Директор Ксении Собчак арестован за вымогательство

1 149

25 октября многие СМИ сообщили об аресте коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова. Изначально новость сообщил блогер Илья Варламов, который заявил, что арест произошел в ночь на вторник.

Немногим позднее он уточнил, что на директора Ксении Анатольевны завели уголовное дело. По словам Варламова, Суханова обвинили в вымогательстве. Сейчас же директор Собчак задержан до выяснения всех обстоятельств по делу.

Телеведущая отреагировала на слухи о задержании своего сотрудника и подтвердила, что Суханов не выходит с ней на связь. При этом Собчак заявила, что она не спешит делать выводы и надеется, что если Кирилл и был задержан, то по ошибке. В ближайшем будущем она пообещала разобраться в ситуации.

Фото: Кирилл Суханов

Напомним, что Суханов работает в команде Ксении Анатольевны в течение нескольких лет. Именно он давал публичные комментарии, когда телеведущая забеременела от бывшего мужа – актера Максима Виторгана. Также на директора Собчак возлагались обязанности по общению с журналистами после того, как телеведущая попала в автомобильную аварию в Сочи, в результате которой погибла вторая участница дорожного движения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ