Ксения Собчак стала подозреваемой в уголовном деле

1 032

25 октября полицейские взяли под арест коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова, которому предъявили подозрения в вымогательстве. Сообщается, что если оперативниками будет доказана вина подозреваемого, ему может грозить до пятнадцати лет лишения свободы.

Уже 26 октября сотрудники правоохранительных органов провели обыски в загородном доме Ксении. При этом известно, что телеведущая не присутствовала во время проведения процедуры – оперативников встретил ее муж – театральный режиссер Константин Богомолов. Что касается самой Собчак, то она смогла покинуть страну и сейчас находится в Латвии.

Сообщается, что журналистка могла принять спешное решение об отъезде из страны по причине того, что сама может стать фигуранткой уголовного дела. При этом сама Ксения пока никак не комментировала свою поездку. Вполне возможно, что телеведущей, которая обещала адвоката своему арестованному помощнику, самой понадобится профессиональная юридическая помощь.

Стоит отметить, что в последнее время Собчак приходится часто оправдываться за регулярные поездки за границу. По словам телеведущей, она не собирается эмигрировать из России, а в других странах ей приходится бывать, решая рабочие вопросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ