Алена Шишкова присматривает за сыном Тимати от Решетовой

903

Как известно, именно модель Алена Шишкова подарила рэперу Тимати – настоящее имя Тимур Юнусов, дочку Алису. После рождения наследницы влюбленные не смогли сохранить свои отношения и расстались.

Однако Шишковой удалось сохранить с бывшим избранником довольно теплые отношения. Более того, Алена в отличие от других возлюбленных Тимура Юнусова, прекрасно ладит с его матерью, регулярно оставляя дочку на попечительство бабушки.

В личном микроблоге Шишкова поделилась с подписчиками фотографиями, на которых видно, что она присматривает за младшим ребенком бывшего избранника – Ратмиром, рожденным в отношениях Тимати и Анастасии Решетовой. Как оказалось, мать мальчика сейчас находится за границей, и Тимур Юнусов пригласил Шишкову с дочкой к себе домой, чтобы вместе провести вечер.

Фото: Алена Шишкова дома у Тимати

Напомним, что с Аленой артист расстался в 2014 году. Они старались не комментировать тему разрыва отношений, однако многие поклонники считают, что причиной тому стало увлечение Тимати Анастасией Решетовой.

Фото: Алиса и Ратмир Юнусовы

Впрочем, с ней музыкант также расстался после шести лет отношений и рождения сына. Также Решетова в отличие от Шишковой так и не смогла заслужить доверие его матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ