Ярослав Сумишевский редко видится с сыном после смерти жены

929

Популярный певец Ярослав Сумишевский зимой прошлого года стал вдовцом. Его любимая супруга Наталья погибла в страшном дорожно-транспортном происшествии.

Для Сумишевского это была невосполнимая потеря, с которой он не смирился до сих пор. Но в то же время у артиста осталась очень сильная мотивация жить дальше и бороться с трагическими обстоятельствами. Речь идёт о сыне Ярослава.

После смерти супруги Сумишевский погрузился в работу и воспитание ребёнка. Он признаётся, что сын стал самым дорогим ему человеком наряду с дочерью от прошлого брака.

В то же время артист добавляет, будто из-за работы не так часто видит ребёнка, как ему хотелось бы. Из-за этого артист винит себя, но с другой стороны понимает: постоянные гастроли, большая сцена - это именно то, к чему он всю жизнь стремился.

«На творчество и гастроли уходит много времени. Очень хотелось бы принимать побольше участия в жизни сына, но, к сожалению, вот так получается, что видимся редко. А что делать? Я этого хотел, к этому стремился. Я хотел концерты, гастроли и получилось. Я мог целый месяц без выходных работать, давать по два концерта в день. Сейчас понимаю, как это тяжело», - приводит его слова «СтарХит».

Напомним, Ярослав Сумишевский переживал насмешки из-за своего творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ярослав Сумишевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ