Девушка Дани Милохина рассказала о его непростом характере

1 000

На текущей неделе, прямо перед премьерой очередного выпуска проекта «Ледниковый период», блогер Даня Милохин внезапно объявил, что покидает проект. Его решение стало настоящим шоком для всех, кто имеет отношение к этому шоу, а также для многочисленных зрителей.

В основном коллеги по проекту критиковали Даню Милохина, ведь тот ушёл из шоу без каких-либо уважительных причин, да ещё и в самом начале нового сезона. Тем не менее по-настоящему близкие люди Дани Милохина давно знали, что у него весьма непростой характер.

Так, девушка блогера рассказала, что Дане тяжело даётся работа с людьми, которые указывают, что ему делать. А участие в «Ледниковом периоде» предусматривает именно такой формат рабочих отношений, ведь участники должны всё время тренироваться под руководством именитых тренеров и известных спортсменов.

«Он ненавидит, когда ему говорят, как нужно себя вести, что делать. Его аж… С таких съемок он обычно уходит. Если ему что-то не понравится, его и след простыл. Он в этом хорошо себя чувствует», - рассказала Катя.

Напомним, Дане Милохину нашли замену на «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ