Анна Заворотнюк с женихом переехали в Баку

1 812

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна очень любит путешествовать. Недавно она заявила, что они с её молодым человеком улетели на отдых в Азербайджан, в столицу государства город Баку.

Анна рассказывала, что её первые впечатление от азербайджанской столицы оказались очень сильными и исключительно положительными. Больше всего - говорит девушка - ей понравилась старая архитектура города.

Судя по всему, дочь Анастасии Заворотнюк настолько сильно влюбилась в Баку, что приняла решение переехать туда жить. Об этом она сама рассказала своим подписчикам в своих социальных сетях.

Речь не идёт о получении гражданства Азербайджана - Анна рассказывает, что они с её женихом теперь будут жить на две страны. Судя по всему, в Азербайджане они будут проводить как минимум несколько месяцев в году.

«Решили попробовать. Здесь друзья и люди очень радушные. Посмотрим, куда жизнь занесет… У меня в России часть семьи работа, я полечу обратно через пару недель. Просто часто буду бывать и здесь тоже», - поясняет девушка.

Напомним, Анна Заворотнюк перенесла операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ