Юлия Ефременкова жалуется на неудобства из-за детей

1 352

Несколько недель назад звезда реалити-шоу «Дом 2» Юлия Ефременкова впервые в своей жизни ощутила радость материнства. К сожалению, не обошлось без осложнений - Ефременкова родила близнецов раньше срока, в результате чего они с детками ещё некоторое время оставались в больнице под присмотром медиков.

К счастью, к текущему времени состояние детей стабилизировалось. Звёздной маме удалось забрать деток домой. Теперь они с отцом детей привыкают к новому статусу и новому образу жизни.

А между тем, появление детей в семье Юлии Ефременковой кардинально поменяло её образ жизни. Накануне молодая мама пожаловалась в своих социальных сетях на постоянную усталость и жуткий недосып. Юлия рассказывает, что у детей непростой нрав, и они не дают родителями как следует отдохнуть даже ночью.

«Наши малыши поменялись местами. Тот, кто был капризулькиным в больнице, сейчас начинает хныкать, только если его что-то беспокоит. А мистер спокойствие дает жару. Он знает, как добиться поставленной цели и оказаться у родителей на ручках», - делится она.

Напомним, поклонники высмеяли недавно ставшую матерью Юлию Ефременкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ