Ольга Орлова показала интерьер столовой в ее роскошном доме

1 143

В скором времени певица и телеведущая Ольга Орлова, которая ждет ребенка от своего любимого мужа – бизнесмена по имени Валерий, переедет в новый роскошный особняк, расположенный в ближнем Подмосковье. Сейчас она занимается вопросами ремонта и обустройства дома, что приносит ей невероятно положительные эмоции.

В своем микроблоге 44-летняя Орлова рассказала подписчикам о том, что черновая отделка дома была завершена. Сейчас бригаде строителей под ее непосредственным руководством предстоит провести чистовые работы.

Показала Ольга и то, как будет выглядеть ее столовая, расположенная на последнем этаже особняка. Для обустройства помещения Орлова выбрала темные оттенки, однако это не уменьшило пространство столовой за счет наличия больших окон, уходящих в пол.

Фото: Гостиная в новом доме Орловой

Напомним, что в начале отношений с Валерием многие обвиняли бизнесмена в том, что он врет избраннице о своем финансовом состоянии и потому пара не переезжает жить к нему. Впоследствии Орлова заявила, что она не переехала к возлюбленному только потому, что он живет в квартире, а у нее есть много собак, которым привычнее и удобнее жить именно в доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ