Светлана Пермякова объяснила, почему надела свадебное платье

848

В середине октября актриса Светлана Пермякова, известная многим телезрителям по роли медсестры Любови Михайловны в комедийном сериале «Интерны», покрасовалась в свадебном платье и фате. Тогда поклонники предположили, что 50-летняя артистка тайно вступила в брак и понадеялись на то, что она рассекретит личность своего возлюбленного.

Однако оказалось, что Светлана не выходила замуж, а белое платье и фату примерила ради съемок нового фильма «На Рубле без рубля», которые проходили в столице Беларуси.

В разговоре с журналистами Пермякова заявила, что она не обманывала окружающих, ведь не делала никаких признаний, касающихся возможной свадьбы. По словам артистки, она мечтала примерить свадебное платье, и ее мечта сбылась именно на съемочной площадке нового проекта. При этом она попросила поклонников не додумывать истории о том, что она могла тайно выйти замуж.

«Я же не говорила там, что замуж выхожу, понимаете!? Вот это самое главное: я никого не обманула, это называется — «я сам обманываться рад». Каждый просто пожелал мне счастья, а я всем только благодарна за то, что они мне так пожелали, а я порадовалась вот этому состоянию: ребята, я дожила до этого платья, вот, видите, оно на мне», — рассказала Пермякова.

Обратила внимание Светлана и на то, что она очень счастлива в отношениях со своим гражданским мужем Максимом Скрябиным – отцом ее дочки Варвары. При этом Пермякову нисколько не смущает то, что ее возлюбленный не делает ей официального предложения руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Пермякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ