Владимир Пресняков отдал гонорар за выступление на нужды российских военнослужащих

452

Певец Владимир Пресняков выступил на концерте в «Крокус Сити Холле». Во время выступления артист заявил, что полученный гонорар он потратит на нужды Вооруженных сил Российской Федерации, оказав таким образом посильную поддержку российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Также Пресняков искренне поблагодарил всех присутствующих на концерте поклонников за их самоотверженность, храбрость и стойкость в столь непростое для страны время. По мнению окружающих, таким образом Владимир еще раз подчеркнул то, что занимает строгую патриотическую позицию.

«Привет, ребята! Наконец-то мы встретились. Спасибо каждому из вас, что нашли время и пришли. Вы знаете, что мы отменяли концерт из-за пандемии. Теперь все сложилось, слава Богу! Я приветствую каждого, каждого из вас. Хочу сказать, что весь гонорар сегодняшнего концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой, и это благодаря вам. А теперь давайте попоем и поживем!» — поделился 54-летний исполнитель со сцены.

Стоит отметить, что Пресняков – не единственная медийная личность в России, которая старается оказывать финансовую и моральную поддержку военнослужащим и соотечественникам. К примеру, поддержку неоднократно выражал телеведущий Борис Корчевников, его коллега Юлия Барановская, актеры Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Яна Поплавская и Ольга Кормухина. Многие из них даже отправлялись в опасные регионы, на территории которых ведутся боевые действия, доказывая таким образом свою приверженность русскому народу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ