Мария Максакова считает, что Алла Пугачева сделала недостаточно

8 437

Алла Пугачёва в этом году покинула Россию вместе с семьёй. Предварительно Алла Борисовна наговорила очень много негативных вещей в адрес российских властей.

В похожей ситуации в своё время оказалась Мария Максакова. Оперная певица переехала в Украину , где остаётся на ПМЖ до сих пор. Максакова тщательно следит за тем, как развиваются события вокруг Аллы Пугачёвой и её близких. В целом она поддерживает певицу, но в то же время считает, что Пугачёва сделала недостаточно. По мнению оперной звезды, Алла Борисовна должна быть ещё более жёсткой в своих высказываниях.

По её словам, Пугачёва в своё время была настоящим идолом для многочисленных поклонников, пользовалась огромной, безграничной народной любовью, поэтому могла бы делать гораздо больше. С точки зрения Максаковой, если Пугачёва будет продолжать молчать, это будет её роковой ошибкой.

«Я жду от нее более решительных шагов. Алла в свои звездные времена собирала большие стадионы, купалась во всенародной любви. У нее не было конкуренции. Алла являлась кумиром, идолом. Она до сих имеет колоссальное влияние. Считаю, что эта женщина могла бы сделать намного больше. Пугачева разорвала близкие отношения с российской властью», - говорит она.

Напомним, дети Аллы Пугачевой получили право жить в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ