Отар Кушанашвили назвал жалкой Собчак, бросившую ребенка в России

2 842

52-летний Отар Кушанашвили не остался в стороне и прокомментировал отъезд Ксении Собчак, которая в конце октября приняла решение спешно покинуть территорию России. По всей вероятности, телеведущая решила избежать уголовного преследования, ведь она является подозреваемой в деле о крупном вымогательстве, по которому проходит ее помощник Кирилл Суханов.

Не секрет, что Кушанашвили и ранее довольно резко относился к Собчак, однако сейчас телеведущий не смог сдержать свои эмоции и нелестно высказался в адрес Ксении, назвав ее ничтожным человеком. По словам Отара, сейчас Собчак очень боится за свою безопасность, а ее страх можно с уверенностью назвать животным. Ведь именно по этой причине телеведущая уехала из России, даже не подумав взять с собой своего маленького сына Платона.

«Собчак была неприкасаемой, а стала жалкой! — высказался журналист в своем шоу „Каково?!“ — И как же она оставила ребенка? Видно, что Ксения в объятиях животного страха».

Примечательно, что, находясь в Латвии, Собчак продолжает активно вести свои социальные сети, отвечая окружающим, которых считает своими недоброжелателями. При этом Ксению совершенно не смущает то, что волна ненависти к ней вызвана в первую очередь лицемерием с ее стороны – телеведущая неоднократно заявляла, что у нее нет паспорта другой страны, а на деле оказалась гражданкой Израиля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ