Филипп Киркоров жестко высказался в адрес Наргиз

1 194

Недавно Наргиз Закирова, которая, не согласившись с действиями российского правительства эмигрировала в Узбекистан, задела своего коллегу Филиппа Киркорова. Поводом для ее недовольства стало то, что артист решил выступить на концерте в Ташкенте.

Киркоров не заставил ждать реакции и жестко ответил Закировой, намекнув на то, что у нее нет музыкального таланта. По словам Филиппа Бедросовича, еще недавно Наргиз заискивала и лебезила перед ним. По этой причине он считает ее лицемерной и предательницей.

Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится.

Примечательно, что история с Закировой настолько задела Киркорова, что он публично обратился к ней во время одного из концертов. Артист заявил, что человек, который не умеет любить никогда не сможет спеть проникновенную песню о любви.

«Прошелся» Филипп Бедросович и по внешнему виду Закировой, назвав ее «уродиной». По словам музыканта, его коллегу не спасут ни новомодные прически, ни татуировки. Киркоров считает, что артистам с такой отталкивающей внешностью попросту не место на сцене.

Человек, который не умеет любить, он никогда не споет песни о любви, никогда у него ничего не получится. У нее никогда ничего не получится, как бы ни старалась: стриглась, дреды, накалывалась сюда, сюда… Ничего у нее не выйдет. Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?

Стоит отметить, что не только Киркоров делает негативные заявления в адрес Закировой. К примеру, ее бывший продюсер Макс Фадеев неоднократно заявлял, что очень сожалеет о сотрудничестве с ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ