Александр Песков выживает за счет пенсии матери

2 121

Для 60-летнего пародиста Александра Пескова наступил довольно сложный период жизни, ведь он фактически остался без возможности работать и обеспечивать себя. Причиной тому послужило то, что артиста вовсе перестали приглашать для участия в телевизионных проектах.

Сетует Песков и на то, что не может реализовать выгодную с финансовой точки зрения сделку. У него есть загородный дом, продажа которого помогла бы ему получить средства на жизнь, однако он не может найти покупателя.

В рамках программы «Секрет на миллион» Песков без зазрения совести признался, что сейчас он живет за счет своей матери, которая получает государственную пенсию. Оказалось, что родительница артиста ежемесячно присылает ему деньги на жизнь.

«Зачем мама присылает тебе деньги?» — спросила ведущая Лера Кудрявцева. Песков не стал уходить от вопроса и честно ответил: «Чтобы выжить».

Не стал скрывать Александр Валерьянович и то, что он давно не участвует в вопросах финансового обеспечения своей единственной дочки Дарии. Впрочем, не секрет, что даже когда артист зарабатывал достаточно крупные суммы, он не спешил перечислять деньги наследнице.

По словам Пескова, его дочери уже исполнилось восемнадцать лет, а значит она вполне может обеспечивать себя самостоятельно.

«Ей исполнилось 18 лет, и я сказал „касса закрыта“, — заявил он. — За последние три года я отработал три концерта за зарплату, остальные — бесплатно».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Песков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ