Баста встал на сторону Вали Карнавал в её конфликте с Ларисой Долиной

1 036

В прошлом году популярный блогер Валя Карнавал и известная эстрадная и джазовая певица Лариса Долина стали героями нового выпуска шоу «Музыкалити». В эфире передачи Максима Галкина (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ) между звёздами разных поколений произошёл острый конфликт, о котором вспоминают до сих пор.

Лариса Александровна тогда оскорбительно высказалась о своей молодой коллеге, отметив, что она вообще не имеет права петь, так как у неё нету ни таланта, ни образования. В свою очередь Валя была возмущена, что Долина позволяет себе оскорбительные высказывания.

Спустя месяц после этого конфликта также высказался об этом рэпер Баста. Артист заявил, что непозволительно высказываться в адрес молодых коллег в настолько оскорбительном тоне. Как объяснил музыкант, Валя имеет полное моральное право петь просто потому, что ей это нравится.

«Лариса Долина с высоты прожитых лет, профессионализма, опыта, позволила себе, на мой взгляд, достаточно некорректные высказывания в сторону немузыкантов, девчонок, которые поют свои песни, как умеют, потому что это кайф. Людям в кайф петь песни. Валя же не говорит: „Вот у меня диплом консерватории“. У каждого свой взгляд. Лариса Долина - большая певица, серьезный музыкант. Просто самоутверждаться, сколько там диезов… Я учился, мог бы ответить, но так не пою, как Лариса Долина», - пояснил он.

Напомним, Баста может стать ведущим шоу «Вечерний Ургант».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ