Анастасия Волочкова рассказала о рукоприкладстве Филиппа Киркорова

1 298

Анастасия Волочкова встала на сторону певицы Наргиз Закировой, которую недавно публично оскорбил Филипп Киркоров. Тот прямо со сцены на концерте в Ташкенте заявил, будто Закирова не может добиться больших результатов в шоу-бизнесе, ведь плохо выглядит.

Произнесено это было в крайне жёсткой, грубой манере. Для многих даже преданных поклонников Филиппа Киркорова его оскорбительные высказывания в адрес коллеги стали неприятной неожиданностью. Однако балерина Анастасия Волочкова совсем не была удивлена таким поведением артиста.

В беседе с Пятым каналом танцовщица заявила, будто подобное поведение за Киркоровым наблюдается уже не впервые. По её словам, однажды даже был эпизод, когда Филипп Бедросович поднял руку на одного из своих коллег или подчинённых. Если верить Волочковой, то произошло это в Кремле.

«Он не один раз и не два, а гораздо больше позволял себе, скажем, такие выходки. Была история, когда в Кремле ему не так посветили фонарем в шоу, и он там за волосы кого-то схватил, в общем, был такой инцидент. Я даже его защищала в те времена. Ну, просто, тогда от него отвернулись артисты, не захотели с ним на одну сцену выходить. А я, наоборот, протянула ему руку помощи», - поделилась она.

Ранее Рустам Солнцев уличил Филиппа Киркорова в подлости и лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ