Айза откровенно рассказала о своей зависимости

643

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза регулярно общается с подписчиками в социальной сети, отвечая на волнующие их вопросы. На этот раз она ответила на вопрос о том, есть ли у нее зависимость. Причем по словам Айзы, она действительно страдает от этого, однако зависимость у нее вызывают не запрещенные препараты, о которых могли подумать многие пользователи, а обыкновенные капли от заложенности носа.

По словам экс-супруги музыканта, ей понадобилось достаточно много времени чтобы прекратить пользоваться средствами, позволяющими избавиться от неприятных ощущений. Сейчас она пользуется лекарственными препаратами от заложенности носа исключительно по мере необходимости.

Фото: Айза ответила на вопросы подписчиков

Напомним, что недавно Айза снова попала в конфузную ситуацию, поделившись в социальной сети излишне откровенным снимком. На фотографию отреагировал ее бывший муж – рэпер Гуф, который, несмотря на скандальную репутацию, стал примерным семьянином в браке со второй женой Юлией Королевой.

По словам артиста, он бы хотел вернуть время назад, чтобы не видеть снимок бывшей супруги. Таким образом, Гуф намекнул, что ему стыдно за поступки экс-возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ