Лера Кудрявцева выступила со словами поддержки в адрес россиян

496

Лера Кудрявцева не скрывает, что занимает строгую патриотическую позицию, полностью одобряя действия российского правительства и военнослужащих, которые участвуют в проведении специальной операции в Украине. Телеведущая неоднократно заявляла, что очень любит Россию и своих соотечественников, а потому готова оказать им любую посильную помощь. Также Кудрявцева отмечала, что и сама бы пошла на фронт, если бы того потребовала ее родина.

В личном микроблоге Лера обратилась к подписчикам с заявлением, касающимся менталитета россиян. По словам телеведущей, противник России не учел, что, чем больше будет его ненависть к россиянам, тем крепче они будут держать друг друга за руку и оказывать поддержку. По этой причине Кудрявцева уверена, что РФ обязательно победит Запад.

Запад не учел наш менталитет. Чем больше нас ненавидят, тем мощнее мы держим друг друга за руки и тем сильнее наше сплочение.

По словам телеведущей, она гордится соотечественниками, которые в трудный для родной страны момент не уехали за границу, а встали в ее защиту. Также Лера отметила, что ей импонирует то, что ее точки зрения придерживаются все близкие люди.

Стоит отметить, что в начале года Кудрявцева не была столь категоричной в своих высказываниях и старалась не говорить на политические темы с окружающими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ