Илья Авербух заговорил о проблемах в браке с Ириной Лобачевой

756

Илья Авербух уже довольно давно состоит в отношениях с молодой актрисой Лизой Арзамасовой. Не секрет, что до романа с Елизаветой у Авербуха был официальный брак с фигуристкой Ириной Лобачёвой.

Недавно один из очевидцев этих отношений рассказал журналистам, что Авербух и Лобачёва находились в крайне плохих отношениях в последние годы их брака. Якобы формально их брак ещё сохранялся, но по факту они стали друг другу совершенно чужими людьми.

Хореограф не скрывает, что в последние несколько лет брака с Лобачевой дела у них шли неважно. При этом он подчеркивает, что речь об измене никогда не шла. По словам Авербуха, когда они с женой осознали, что никаких шансов спасти брак больше нет, приняли единственное правильное на тот момент решение развестись и не мешать друг другу строить счастливые новые отношения.

«Наши отношения с Ириной в какой-то момент зашли в абсолютный тупик, но я даже тогда не предлагал таких отношений, даже мыслей не было. Если дом разрушен внутри, значит - все! Давайте освобождать место для того, с кем будут счастливы. Мы расстались. У каждого началась своя жизнь. Мы поддерживаем друг друга. Поддерживаем и нашего сына, который вырос хорошим парнем», - поделился Илья в одном из интервью.

Напомним, сотрудник отеля, где жил Илья Авербух, рассказал о его сложных отношениях с бывшей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Авербух
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ