Николай Трубач раскрыл причины смерти Бориса Моисеева

977

Почти полтора месяца назад не стало знаменитого танцора и эстрадного исполнителя Бориса Моисеева. Борис Михайлович умер в результате продолжительных проблем со здоровьем, в частности после нескольких перенесённых инсультов.

Однако коллега и близкий друг Бориса Моисеева Николай Трубач уверен, что на самом деле объективные причины смерти артиста несколько иные, и речь идёт о том, что Моисеев просто не смог вынести всего того, что произошло с ним в последние годы. В том числе уход со сцены, что была главным смыслом жизни Бориса Михайловича.

«Человек устал от этой борьбы, которая выпала ему в последние годы и лишила его сцены - самого любимого и святого места в его жизни. Это было самым тяжелым испытанием для него - не дай Бог никому. Боря же был королем сцены. Он - самый яркий из тех артистов, которых я знаю. Мы потеряли глыбу!», - цитирует Трубача «Прозвезд».

Трубач добавил, что в последнее время они с Моисеевым виделись редко. В первую очередь потому что физическое состояние Бориса Михайловича оставляло желать лучшего и приезжать на встречи ему было физически тяжело. Тем не менее они всегда оставались на связи и часто говорили по телефону.

Ранее состоялась премьера посмертного альбома Бориса Моисеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ