Ксения Собчак вернулась в Россию после бегства

750

В конце октября Ксения Собчак буквально сбежала за границу. Поводом для спешного отъезда в Латвию послужил арест помощника телеведущей, которого обвиняют в вымогательстве в особо крупном размере.

Позднее оказалось, что границу с Латвией Ксения пересекла по израильскому паспорту, наличие которого ожесточенно отрицала в разговоре с окружающими. Из-за этого Собчак подверглась травле со стороны россиян, многие из которых назвали ее предательницей и лгуньей.

А 7 ноября стало известно, что телеведущая все же вернулась в Москву, поняв, что ей не грозит уголовная ответственность. Журналисты сообщают, что Ксения в сопровождении своего мужа – театрального режиссера Константина Богомолова, который встретил ее на границе, вернулась в Россию через таможенный пункт в Псковской области.

Напомним, что помощник Собчак Кирилл Суханов будет находиться под арестом до конца декабря этого года. Также по делу проходит подозреваемым экс-редактор издания Tatler Ариан Романовский, который находится под стражей.

Что касается Ксении, то в ее доме после отъезда был проведен обыск, на котором присутствовал Константин Богомолов. По всей вероятности, сотрудникам правоохранительных органов не удалось найти доказательства того, что телеведущая причастна к вымогательству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ