Валерий Плотников рассказал о девушках вокруг Александра Градского

640

Почти год назад не стало знаменитого певца и композитора Александра Градского. У Градского была феноменальная карьера, которая продлилась с юных лет и до последних дней его жизни. У Александра Борисовича также был безупречный авторитет среди его коллег.

Градский был в хороших отношениях со звёздным фотографом Валерием Плотниковым. Накануне первой годовщины смерти Александра Борисовича Плотников рассказал в том числе о молодости Градского. Фотограф вспоминает, что Александр Борисович в молодости был невероятно красивыми и харизматичным парнем, и благодаря этой харизме все вокруг к нему тянулись.

Плотников также добавил, что Градский всегда пользовался успехом среди представительниц прекрасного пола. По словам Плотникова, вокруг музыканта всегда было очень много красивых девушек.

«В юности и молодости Саша был не только строен и красив, но и его характер был не таким резким, как в зрелом возрасте, хотя и тогда в нем страсти было с избытком. И что за магией он обладал, неизвестно, но только рядом с ним всегда, сколько я его помню, были молодые и красивые девушки - что называется, модельной внешности. Причем, это были не «дурочки», не «маникухи», как выражался мой друг Саша Стефанович. Это были умные, тонко чувствующие, начитанные, образованные девушки», - приводит его слова «Прозвезд».

Ранее стало известно, какое наказание получил грабитель вдовы Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ