Филипп Киркоров объяснился за вульгарный образ в Казахстане

1 041

Филипп Киркоров продолжает свое турне по странам ближнего зарубежья. Накануне Филипп Бедросович выступил в Алматы, правда, его концерт в Казахстане закончился крупным скандалом.

До определённого момента всё шло замечательно, публика очень тепло встречала Филиппа Бедросовича. Однако в финале своего выступления Киркоров выдал номер, который многих возмутил. Артист вышел на сцену в обтягивающих лосинах, которые были, К тому же, полупрозрачными. Через этот предмет гардероба даже просвечивалось нижнее бельё знаменитого артиста.

Киркоров, получивший очень много критики и возмущений, уже объяснился за свой поступок. Как бы это ни звучало странно, но певец утверждает, будто такой его провокационный образ - это всего лишь шутка от членов его команды. По словам артиста, его коллеги решили разыграть его, оставив без вещи, что должна была прикрывать эти лосины.

«Ну и как принято по давней традиции - финальный концерт с сюрпризами. Коллектив решил устроить мне зеленку! Моя команда - настоящие хулиганы. При моем богатом опыте даже я был шоке, когда меня практически раздели на песне в „В саду Эдемовом“. Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам… На этот раз разыграли карту „Голый Король“, оставив меня без шортов ровно перед тем как мне идти в зал», - объяснил артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ