«Рассобаченный»: Рустам Солнцев приложил Филиппа Киркорова

751

Шоумена Рустама Солнцева попросили прокомментировать критику в адрес Николая Баскова. Связана эта критика не только с переменами в его внешности в худшую сторону, но и с его собственными резкими высказываниями в адрес многих коллег.

Рустам осудил Николая Баскова за такое поведение и в то же время поставил его в один ряд с его коллегой и другом Филиппом Киркоровым. Он счёл заявления Баскова и Киркорова просто непозволительными для артистов такого уровня.

Солнцев напоминает, что они оба носят звания народных артистов, имеют огромную популярность среди поклонников и поэтому не имеют морального права опускаться до оскорблений в адрес своих коллег. Рустам считает такое поведение низким и недостойным, поэтому уверен: Басков и Киркоров заслуженно получают свой хейт.

«Сильно задрали хвосты. До такой степени, что Киркоров рассобаченный просто. Он со своей невоспитанностью пишет Боне слова, которые непозволительны в его статусе. Я могу себе это позволить - проклинать какую-нибудь свою хейтершу. Но я не народный артист, и моя фамилия не Киркоров. И я не народный артист Басков. Я понимаю, почему эти люди выхватывают сейчас. Вот и пусть. Поделом!», - цитирует его “Телепрограмма”.

Ранее Лена Миро посоветовала Филиппу Киркорову и Лолите Милявской записать дуэт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ