Надя Ручка рассказала, как попала в «Блестящие»

511

Певица Надя Ручка прославилась благодаря участию в группе «Блестящие». Она пришла в коллектив в 2014 году, заменив Жанну Фриске.

Начало творческого пути Нади Ручки в «Блестящих» было очень непростым. В новом интервью певица вспомнила, как приходила на кастинг в группу и встречалась с продюсером коллектива.

Как раз в тот период Надя пережила увольнение со своей предыдущей работы - казино. Из-за этого она была в очень расстроенных чувствах и на встрече с продюсером «Блестящих» даже умудрилась накричать на него, заявив, что если он хочет видеть её в составе группы, то она согласна лишь при условии, что ей не придётся с кем-либо переспать. Впрочем, вскоре Ручка поняла, что это условие было вовсе не обязательным, ведь ей даже не собирались предлагать ничего подобного.

«Я в какой-то рестик прихожу, там Жанна, она ко мне подбегает, я была в шоке, все-таки Жанна для меня звезда, но ее это не ломало самой подойти к человеку… Она подошла, говорит: «Надюшка, я слышала, тебя в группу пробуют. Я, если что, за тебя буду»», - добавила Надя.

Напомним, Надя Ручка призналась, что страдала от алкоголизма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надя Ручка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ