Алла Пугачева и Филипп Киркоров поругались на передаче Андрея Малахова

1 736

Алла Пугачёва почти 20 лет счастлива в отношениях с молодым мужем Максимом Галкиным (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ). До Максима у Аллы Борисовны были не менее яркие отношения с коллегой по эстрадной сцене Филиппом Киркоровым.

Не секрет, что в последнее время Пугачёва и Киркоров не очень ладят. Как выяснилось, когда они были в браке, между ними тоже было очень много противоречий и разногласий. В частности звёздные супруги в какой-то момент перестали сотрудничать, хотя в своё время были одной из самых ярких пар на отечественной музыкальной сцене.

Однажды даже Киркоров и Пугачёва серьёзно поругались на публике. «Экспресс-газета» сообщает, что это произошло в эфире передачи Андрея Малахова несколько лет назад. Тогда бывшие супруги озвучили разные версии по поводу конфликтной ситуации, что случилась между ними.

«Ну так как не поругаться! Когда эта дылда с окулярами: «Почему он поет две песни, а я одну?». Начинает раздражать так… Я в итоге сказала: «Пошел вон! Все»», - говорила тогда Примадонна.

Напомним, Алла Пугачева в Израиле наняла охрану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ