Анастасия Волочкова намекнула на примирение с Сулейманом Керимовым

726

Анастасия Волочкова в последние несколько лет привлекает внимание к своей персоне в основном драмами на личном фронте, разного рода скандалами и провокациями. Балерина так часто меняет мужчин, что поклонники просто не запоминают их имена.

Недавно Анастасия сообщила, что у неё вновь появился новый ухажёр. При этом скандальная танцовщица подчёркивает, что ей часто приписывают новые романы на ровном месте, например, когда она выкладывает фото с букетами цветов.

Также Анастасия заявила, что ни один мужчина в её жизни не бросил её первым. Речь идёт в том числе о главной любви всей жизни Анастасии Волочковой Сулеймане Керимове. Долгое время считалось, что Керимов возненавидел Анастасию, всячески пытался испортить ей жизнь. Однако Анастасия намекает, что они помирились, ведь Сулейман якобы продолжал её любить даже после расставания.

«Когда он попал в аварию, горел в огне, 30 дней лежал в коме, ему делали пересадку 70% кожи, человек был фактически инвалидом. Мы встречались после этой аварии и признались друг другу, что для обоих наша любовь была самой сильной в жизни», - цитирует балерину «КП».

Напомним, дочь Анастасии Волочковой отдаляется от матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ