Последние слова Армена Джигарханяна рассекретила Татьяна Власова

1 740

Сегодня исполняется ровно два года с момента смерти знаменитого актёра и режиссёра Армена Джигарханяна. По этому случаю откровенное интервью журналистам дала вдова Армена Борисовича Татьяна Власова - женщина, с которой Джигарханян находился в последние дни своей жизни.

Власова рассказывает о своём покойном супруге с гордостью. По её словам, даже когда состояние Армена Борисовича уже оставляло желать лучшего, а шансов на его выздоровление становилось всё меньше и меньше, артист никогда не жаловался на своё положение и самочувствие. Власова рассказывает, что никогда не слышала из уст Армена Борисовича ни слова о том, что он устал болеть или что ему тяжело.

В то же время Власова вспоминает, что Джигарханян в какой-то момент полностью осознал неизбежность кончины. Последними словами Армена Борисовича как раз-таки было признание, что он проиграл в борьбе за собственную жизнь.

«Армен открыл глаза и вдруг сказал: «Свою жизнь я проиграл». Это было и неожиданно, и страшно. Он действительно не понимал, как же с ним могло такое случиться в конце пути! Он жил правильно, красиво, много работал - и вдруг все пошло кувырком», - рассказала она «МК».

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская в юности выглядела неузнаваемой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ